Mon-Sat: 8.00-10.30,Sun: 8.00-4.00
Преимущественные отличия конопляной ткани для одежды
Home » Uncategorized  »  Преимущественные отличия конопляной ткани для одежды
Преимущественные отличия конопляной ткани для одежды
Ткань из конопли обладает естественной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, она не выцветает и не портится под воздействием солнечных лучей так же быстро, как другие материалы, и помогает защитить вас от солнца при использовании для одежды.

Ткань из конопли обладает естественной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, она не выцветает и не портится под воздействием солнечных лучей так же быстро, как другие материалы, и помогает защитить вас от солнца при использовании для одежды. Некоторые исследования показали, что конопля на 99,9% эффективна в блокировании лучей UVA и UVB, что дает ей фактор UPF 50+.

Эта устойчивость к солнечному свету делает его отличным выбором для любой обивки или дизайна интерьера, которые будут подвергаться воздействию большого количества солнечного света. Здесь мы особенно думаем о шторах из каннабис, единственном куске ткани в вашем доме, который подвергается почти постоянному воздействию солнечного света. Конечно, современные окна блокируют попадание большого количества УФ-излучения в наш дом, но они по-прежнему пропускают УФ-излучение типа А, что со временем может привести к выцветанию ваших штор или обивки.

Хорошо впитывает влагу

Полые волокна конопли делают ее хорошо впитывающей, что идеально подходит для изготовления полотенец, фланели, подгузников или гигиенических изделий. Если вы выберете ткань для полотенец из конопли, такую ​​как French Terry Jersey, то у вас есть идеальный материал для изготовления супервпитывающего и экологически чистого продукта.

Высокая впитывающая способность ткани из волокна технической марихуаны также означает, что она очень хорошо впитывает краску, и нам просто нравится красить ее, используя красители, реагирующие с волокнами, которые прочно связываются с волокнами конопли, чтобы дать насыщенный и стойкий цвет.

Изоляционные характеристики

Полые волокна растения конопли идеально подходят для обеспечения изоляции. Конопляная ткань имеет высокую теплоемкость и низкую теплопроводность. Подобно полому меху белого медведя, конопляные волокна создают изолирующий барьер между вами и внешним миром. 

Воздух в конопляных волокнах нагревается теплом вашего тела и задерживается внутри волокон, и ему некуда деваться, он остается теплым дольше, чем другие натуральные волокна, такие как хлопок. Одежда из конопли является отличным базовым слоем в холодные месяцы года, а также может использоваться как простыни, пододеяльники и шторы.

Универсальность применения

Конопляная ткань очень универсальна, а при смешивании с другими натуральными волокнами возможности практически безграничны! Это может быть что угодно, от износостойкого, прочного и жесткого холста до легкого нежного шелкового материала и всего, что между ними.

Конопля может быть использована для создания трикотажного материала для футболок, полотенец, джинсовой ткани, вельвета или легких тканей, подобных льну. Его можно использовать для изготовления ткани, муслина, елочки или роскошного шелка. Конечное использование этих тканей из марихуаны исчисляется тысячами, от промышленных фильтров до одежды, от обивки до багажа и многого другого! Закажите несколько образцов тканей из нашего огромного ассортимента, и вскоре ваш разум наполнится идеями.

Экологически чистый материал

И последнее, но не менее важное: нам больше всего нравится в конопле то, что она способна исцелить нашу планету! От воздуха до почвы культура добра к матери-природе на каждом этапе своей жизни, и поэтому мы любим ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *