Mon-Sat: 8.00-10.30,Sun: 8.00-4.00
Конопляные продукты для укрепления иммунной системы
Home » Uncategorized  »  Конопляные продукты для укрепления иммунной системы
Конопляные продукты для укрепления иммунной системы
Семена конопли — это суперфуд. Они имеют богатый питательный профиль и полезны для здоровья.

Скромное семя каннабис с высоким содержанием белка, клетчатки и длинным списком витаминов и минералов может помочь укрепить вашу иммунную систему без дополнительных добавок. 

Каковы преимущества семян конопли?

Польза семян технической марихуаны обширна. Они богаты клетчаткой, белком и полезными жирами, а также имеют большой список витаминов и минералов, которые необходимы нашему организму для поддержания здорового функционирования и здоровой иммунной системы. 

Сбалансированное питание, содержащее все витамины и минералы, необходимые вашему организму, имеет решающее значение для поддержания здоровой иммунной системы. Добавление семян конопли в свой рацион вместе со сбалансированным сочетанием продуктов — отличный способ оставаться здоровым и поддерживать свою иммунную систему в отличном состоянии. Давайте взглянем на список питательно ценных элементов, которые вы получаете, когда решите есть семена каннабис, и их различные преимущества…

Незаменимые жирные кислоты

Семена конопли богаты незаменимыми жирными кислотами, также известными как полиненасыщенные жиры, аминокислоты или омега-масла. Семена богаты омега-3 и 6, а также полным набором аминокислот, необходимых нашему организму для нормального функционирования. Эти незаменимые жирные кислоты не производятся нашим организмом естественным образом, поэтому мы должны искать их из внешних источников. 

Семена конопли содержат все необходимые нам незаменимые жирные кислоты, а также омега-3 и омега-6 в так называемом «идеальном соотношении» для потребления человеком, а это означает, что наш организм может использовать их наиболее эффективно. Они также содержат жирную кислоту, известную как GLA или гамма-линолевая кислота, которая была связана с такими преимуществами, как улучшение здоровья сердца, боли в суставах, артрит, ПМС, уровень холестерина, функция мозга, здоровье скелета и поддержание здоровой кожи и волос.

Витамины

Вы найдете витамины E, A, D, K и все витамины группы B (за исключением B12) в семенах марихуаны, которые приносят богатую пользу для здоровья.

  • Витамин Е из семечек марихуаны является мощным антиоксидантом, защищающим наши клетки от свободных радикалов, которые могут играть роль в сердечных, раковых и других заболеваниях.
  • Витамин А играет роль в поддержании иммунной системы вашего организма. Он участвует в производстве лейкоцитов, а дефицит витамина А может увеличить риск инфекций и задержать выздоровление, когда вы больны.
  • Витамин D, который присутствует в семени каннабис, очень важен для здоровья нашей иммунной системы. Известно, что мы получаем солнечный свет, но дефицит витамина D делает нас восприимчивыми к сердечно-сосудистым заболеваниям, когнитивным нарушениям и раку.
  • Витамин К необходим организму для производства белка в нашей крови, который позволяет ей свертываться, когда это необходимо, и для костного метаболизма. Дефицит витамина К может привести к увеличению времени свертывания крови, поэтому, если мы получим порез, он будет кровоточить гораздо дольше.
  • Витамины группы В из конопли оказывают прямое влияние на наш уровень энергии, они являются строительными блоками нашего тела и помогают со здоровьем клеток, мышечным тонусом, здоровьем сердца, выработкой гормонов, уровнем холестерина, аппетитом, ростом эритроцитов и многим другим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *