Mon-Sat: 8.00-10.30,Sun: 8.00-4.00
Как правильно выбрать сумку или рюкзак из конопляной ткани
Home » Uncategorized  »  Как правильно выбрать сумку или рюкзак из конопляной ткани
Как правильно выбрать сумку или рюкзак из конопляной ткани
Любая сумка должна быть функциональной и соответствовать своему назначению, и мы имеем честь иметь огромный ассортимент сумок из конопли, подходящих для различных целей.

От маленьких кошельков для монет до огромных дорожных сумок, от простых больших сумок до жестких чехлов для ноутбуков или портфелей, сделанных из композитов на базе каннабис (альтернатива пластику). Есть конопляная сумка на любой случай, и они такие же гладкие и стильные, как вы могли бы ожидать от любого типа рюкзака, это не просто ваши красочные хиппи-сумки с большим листом конопли на них, есть много сдержанных и профессионально выглядящих вариантов. Рассмотрите несколько стилей, которые перечислены ниже. Существует широкий ассортимент рюкзаков из конопли, от маленьких детских версий до больших версий для взрослых. Они очень универсальны, отлично подходят для тех, кто находится в пути, и их можно использовать как школьную или рабочую сумку.

Экологичная сумка из семян конопли Семяныч

Сумки из технической марихуаны идеально подходят для того, чтобы принести ваши покупки домой из супермаркета и более экологичны, чем хлопчатобумажная сумка. У вас может быть несколько стилей сумок из семян конопли семяныч. Чемоданы из конопли или спортивные сумки — отличный выбор для хранения спортивного снаряжения или путешествий. Поскольку волокна каннабис естественным образом впитывают влагу и обладают антибактериальными свойствами, ваша сумка дольше останется свежей и чистой! Некоторые из самых маленьких сумок из конопли бывают в виде портмоне, кошельков и мешочков. Кошелек для монет из марихуаны — отличная веганская альтернатива коже, а также он безопасен для окружающей среды! Сумки из каннабис — лучший выбор для повседневных вещей! Эти стильные, но сдержанные сумки практичны и демонстрируют вашу любовь к окружающей среде.

Конопляная поясная сумка

Один из самых маленьких типов сумок из семян конопли, классический стиль поясной сумки очень удобен для того, чтобы взять его с собой в отпуск, на фестивали или на выходных. Храните ценные вещи, не боясь, что они выпадут из кармана!  Сумки через плечо из семян марихуаны семяныч или сумки-мессенджеры — популярный выбор, и они также придают профессиональный вид. Храните в них свое рабочее снаряжение вместе с ноутбуком или планшетом. Идеально подходит для поездок на работу или в колледж! Знаете ли вы, что из конопли можно сделать твердый композитный материал, который можно использовать вместо пластика? Ну теперь вы делаете! Портфель из конопляного волокна — это выбор №1 для обеспечения безопасности вашей техники в пути.

Часто задаваемые вопросы о пеньковых сумках

Долговечны ли мешки из конопли?

Да! Как обсуждалось выше, мешки из марихуаны невероятно прочны благодаря тому, что волокна конопли являются самыми прочными натуральными волокнами в мире. Они в 5 раз прочнее хлопка и в 3 раза долговечнее.

Можно ли стирать конопляные мешки?

Да, большинство мешков из семян конопли семяныч можно стирать в машине, но перед этим обязательно ознакомьтесь с рекомендациями производителя. Конопля также обладает природными антибактериальными свойствами, благодаря чему ваша сумка остается свежей и гигиеничной дольше, чем другие материалы!

Водонепроницаемы ли мешки из конопли?

Большинство мешков обеспечивают определенную степень водонепроницаемости, но не являются водонепроницаемыми без какой-либо обработки. Вы всегда можете применить гидроизоляционную обработку, такую ​​как Nikwax (экологически безопасный спрей для гидроизоляции).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *