Mon-Sat: 8.00-10.30,Sun: 8.00-4.00
Продукты из конопли для укрепления иммунной системы
Home » Uncategorized  »  Продукты из конопли для укрепления иммунной системы
Продукты из конопли для укрепления иммунной системы
Давайте рассмотрим список продуктов из конопли, которые укрепят вашу иммунную систему.

Есть много разных способов добавить больше семян каннабис в свой рацион, и вы можете найти все, от конопляных хлопьев для завтрака до конопляных шоколадных батончиков, но сегодня мы специально рассмотрим ряд сырых и необработанных продуктов из семени технических сортов марихуаны. 

Добавляйте его в смузи, используйте в выпечке или просто добавляйте в еду. Порошок протеина из каннабис является отличным источником веганского питания и обеспечивает супердобавку растительного белка в ваш рацион. Выберите органический высококачественный продукт и вы получите все преимущества конопли!

Мука из семян конопли

Производится путем измельчения и просеивания жмыха семян конопли, который производится после измельчения семян конопли на масло. Конопляная мука — еще один фантастический источник белка, омега-масла и клетчатки, которые можно комбинировать в любом рецепте хлеба, торта или смузи. 

Лучше всего использовать ее вместе с обычной мукой, и вы можете заменить до 50% вашей обычной муки конопляной мукой, чтобы получить все преимущества конопли при выпечке! Здесь мы рекомендуем органическую конопляную муку, изготовленную только из лучших семян марихуаны, выращенных в Европе.

Масло семян конопли

Если вы спросите нас, масло семян конопли является важным дополнением к любой кухне. Это отличная замена оливковому маслу в вашей кладовой, и его лучше всего употреблять в сыром (не подогретом) виде, чтобы сохранить все питательные вещества и ферменты в масле. Вы также можете готовить на масле, и оно очень вкусное, но оно снижает содержание питательных веществ, содержащихся в нем. 

Это полезное для здоровья масло с высоким содержанием белка и особенно высоким содержанием омега-3 и 6 идеально подходит для сбрызгивания салатов, приготовления соуса песто, использования во фритюре или супах, для приготовления жареных овощей и многого другого! 

Цельные семена конопли

Если вы ищете больше клетчатки в своем рационе, то добавление в пищу цельных семян конопли — это то, что вам нужно! Органические цельные семена марихуаны содержат 30,6 г клетчатки на 100 г, рекомендуемая суточная доза составляет 30 г клетчатки, и большинству из нас удается получать только около 20 г в день, поэтому добавьте

Добавление в рацион нескольких цельных семян конопли — отличный способ увеличить потребление клетчатки. Попробуйте смешать семена конопли с другими орехами и сухофруктами, чтобы приготовить себе здоровую и дающую энергию смесь. Их можно добавлять в выпечку, посыпать ими салат. Или отжимайте их дома, чтобы приготовить собственное конопляное молоко.

Очищенные семена конопли

Очищенные семена конопли, известные как конопляные сердцевины, конопляные орехи или конопляные ядра, представляют собой просто семена с удаленной оболочкой. Это оставляет восхитительную и слегка кремовую текстуру внутренней части семян, которая отлично подходит для добавления практически к любой еде!

Добавляйте их в мюсли, хлопья или йогурт во время завтрака, добавляйте их в салат на обед, посыпайте ими суп или добавляйте их в бутерброды с вашими любимыми ингредиентами. Когда дело доходит до ужина, очищенные семена конопли можно использовать в качестве дополнения практически к любому приему пищи. 

Положите их в картофельное пюре, добавьте в буррито, посыпьте ими начос, добавьте в рагу — возможности безграничны. Но подождите, есть еще! Они также являются прекрасным дополнением к сладким блюдам, десертам и выпечке. Используйте их в тортах и ​​печенье или посыпьте ими мороженое с мороженым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *